Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: О характере и принципах диалога

19/06/2006 16:30

Александр Г
Ответ на   Re: О характере и принципах диалога

** p.p.s. Конструктивное отношение к критике - это разбирать по пунктам мои аргументы, приводить контраргументы, обращиться за более подробным комментарием. Этого сейчас нет.

* Я приводил тебе аргументы в виде цитаты из УХ - ты это даже не заметил. Я тебе указал, что рериховцы не могут быть показателем истинности или еще как, АЙ, в твоих аргументах, но ты этого даже не понял. Я тебе указал, что без понятия меры все действия абсурдны - ты этого не понял. Ты еще хочешь каких-то комментариев от меня на это? У тебя дома все порядке?

Я так понимаю, что ты не хочешь обсуждать серьезно мою тему и мою аргументацию, -- а изобретаешь только новые ярлыки для меня.

Хочешь, чтобы я обсуждал твою тему - "в виде цитаты из УХ": меня это действительно не заинтересовало.

При всем моем человеческом уважении к тебе -- а у меня оно безусловно есть (ибо я не разделяю людей и друзей по убеждениям - это для меня вторично, первично человеческое), я не нахожу материала для дискуссию: ты пришел в эту мою тему и мою аргументацию принципиально игнорируешь (а у меня там пункты и подпункты !!).

* Но ты же комментируешь, значит "основания" есть..

Я веду с тобой старательно диалог, не потому что вижу много оснований для диалога: ты же знаешь что мы с тобою из одного круга и часто пересекаемся (в противном случае, не стал бы поддерживать и тратить свое время на такую пустое времяпревождения: ты меня награждаешь очередным ярлыком, а я что-то там "комментирую" ), и поэтому я стараюсь находить "основания" для диалога и попытаться направить разговор в конструктивное русло. Но видишь: результата нет - все пусто


Ответить   
  1. Re: О характере и принципах диалога - Александр Г от 19/06/2006 16:30
    1. Re: О характере и принципах диалога - Стас от 19/06/2006 16:45

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.