Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Сколько еще наркомафия будет использовать ЗЗМ?

12/12/2010 18:37

Владимир

ДО КАКИХ ПОР НАРКОМАФИЯ И СУТЕНЕРЫ
БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАМЯ МИРА ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ СВОЕЙ ТЕМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?!

ПУБЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ К ШАПОШНИКОВОЙ Л.В.
И ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ОСУЩЕСТВЛЕННЫЕ ЕЮ
КОЩУНСТВЕННЫЕ ПАТЕНТОВАНИЯ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗНАКА ЗНАМЕНИ МИРА
И СЛОВА УРУСВАТИ В КАЧЕСТВЕ «ТОРГОВЫХ МАРОК МЦР»


Недавно я узнал факт, который заставил меня написать это открытое письмо. Факт вопиющий и очень показательный для нашего темного и подлого времени.

А именно: летом 2006 года в Москве по адресу Кутузовский Проспект, 12/3 открылся и на сегодня продолжает успешно работать ночной клуб «Крыша мира» (далее – «к.м.»), в интерьере которого, а также при входе и на афишах используется Знак Знамени Мира!

Только для полных дураков ныне остается тайной, что абсолютно ВСЕ ночные клубы, дискотеки и прочие заведения подобного рода, созданы в России не только для наживы их хозяев, но и для развращения молодежи, в том числе и с помощью нелегальных наркотиков, которые без труда (было бы желание!) можно там приобрести.

Легальные же наркотики, такие как алкоголь, сигареты и разрушающая психику «музыка» – это есть сама суть таких заведений, и без одурманивания которыми посетители уже не представляют себе какой-либо «отдых».

Широко раскинувшаяся сеть ночных клубов это один из хорошо спланированных элементов уничтожения России изнутри (вспомните план А. Даллеса!). Уничтожение ее Культуры и будущего, путем целенаправленного развращения нашей молодежи.

Поэтому НИ ОДНО подобное заведение не имеет никакого права называться культурным, а тем более прикрываться Знаменем Культуры!
О том, что владельцы клуба являются сознательными служителями сил зла и умышленно (а не по неведению!) сеют мерзость и разврат свидетельствует уровень проводимых в «к.м.» мероприятий.

Вот анонс одного из них, прошедшего в канун излюбленного сатанистами «праздника» Нэллоуин:

«30 октября, в Пятницу, ровно за сутки до начала Хэллоуиновской ночи, клуб "Крыша Мира" собирает всех Своих на новой территории с целью презентации феерической постановки сюрреалистического театра наших сновидений и тайных желаний!

"TRIP TO EVOLUTION"
…В течении полутора часов, счастливчики, сумевшие попасть туда, окунутся в несуществующий мир абсурда и похоти, первородного грехопадения и агонии раскрепощения, перемешанных струями световых образов и мистических символов».

И вот от прикрытия таких шабашей международным Знаком Культуры, хочется взять в руки автомат и навести наконец-то порядок в своей стране. Потому что, судя по всему, и милиция, и прокуратура, и многочисленные, якобы просветительские «рериховские» организации, плевать хотели на происходящее в государстве и в частности на то, что наркоторговля и разврат прикрываются святым для меня и многих миллионов людей во всем мире Символом Света!

И этот позор в столице некогда великой своей Культурой и нравственностью Страны! На глазах и с молчаливого согласия миллионов людей, читающих книги Живой Этики и на словах чтящих Семью Рерихов!

Повторю, клуб существует уже более 4 лет и является одним из самых популярных в городе. И ни одного письма, ни одного протеста или действия по пресечению такого кощунственного использования нашей Святыни!

Вот, когда понимаешь, что Рерихи и Учение Агин Йоги одно, а подавляющее большинство «рериховцев» нечто совсем другое. У них, так и хочется спросить: так и будете дальше ныть от «невозможности ничего изменить» и малодушничать, или хоть от этого плевка наркомафии и врагов нашей Родины начнете жить и действовать, как завещал Н.К. Рерих?!

Что бы сделали христианин, мусульманин или любой другой человек, который по-настоящему предан своему учению и чтит его Основателя, если бы какой-либо притон стал использовать их священные Символы? Да выйдите на улицу и обрисуйте им подобную ситуацию, и Вы услышите в ответ единогласное:

«ТАК оскорбляющий Святыни не имеет права жить!»

Но нелюди с темной клубной крыши смертельно оскорбили не только последователей великой Семьи Рерихов, а и всех, кто чтит поднятое Николаем Константиновичем Знамя Культуры и сам Пакт Рериха.

Оскорбили всех, кто чтит Гималаи и легендарную Страну – Шамбалу. Ведь «Крышей Мира» всегда называли эти великолепные горы, символизирующие не только мощь Природы, но и Путь человека в его восхождении к Вершинам Красоты и Истины.

Возвращаясь к проблеме нечеловеческого равнодушия «рериховского движения» хочу обратить внимание еще вот на что.

За несколько лет до открытия темной «к.м.», а именно в 2002 и 2004 годах, другая личность Шапошникова Л.В. запатентовала древнейшие всепланетные Символы Знак Знамени Мира и Слово Урусвати в качестве «торговых марок» своей карманной псевдообщественной организации с громким названием «Международный центр Рерихов» (г. Москва).

Запатентовала c целью использовать совершенное кощунство для подавления неугодных Рериховских обществ.

При этом в своих многочисленных заявлениях Шапошникова с пеной у рта доказывала всем, что, патентуя ЗЗМ и Слово Урусвати, совершает не кощунство, а действует, исключительно исполняя волю Семьи Рерихов (хотя впоследствии было неоднократно доказано, что это наглая ложь, построенная на перекручивании цитат и фальсификации документов).

Поэтому сегодня, Шапошникова, вы обязаны четко и исчерпывающе ответить на несколько вопросов:

•Готовы ли вы потратить 3 миллиона рублей чтобы придать федеральной огласке через СМИ вопиющий факт использования наркопритоном Знамени Культуры? По независимой оценке не менее 3 млн. рублей было потрачено вами на оплату заказных статей в СМИ для организации травли В.А. Росова, сотрудника Государственного Музея Востока (ГМВ), только за то что, он в своих научных работах отстаивает свой, независимый от вас взгляд на деятельность Семьи Рерихов.

•Начнете ли вы бессрочную акцию протеста, наподобие «набат совести», под стенами данного ночного заведения, пока Знамя Мира не будет убрано с афиш, фасада и его внутреннего интерьера? Ведь с целью незаконного присвоения 282 картин Рерихов из ГМВ Вы начали бессрочную и беспрецедентную по своему лицемерию акцию «набат». Которая с треском провалилась, хотя ваши последователи и преподносили ее, как самое важное во Вселенной событие… У ночного притона нет картин, но есть откровенный плевок в сторону Рерихов и вы публично признаете, что являетесь полностью бессовестным моральным уродом, если не устроите акцию протеста в данном случае.

•Используете ли вы свои связи во властных кругах, а также «материальное поощрение» (взятками, как известно, вы и решаете подобные вопросы) сотрудникам УБЭПа, прокуратуры, чтобы устроить обыски, допросы сотрудников «к.м.» и парализовать деятельность данного учреждения, с целью его полной ликвидации? Ведь именно ТАКИЕ методы и с привлечением силовых структур были применены вами через послушных фанатиков по отношению к сотрудникам культурно-просветительских выставок «Русь-Индия» (2006 г., Россия) и «Тайны Востока» (2008 г., Украина), а так же издательства «Сфера» (г. Москва) и газеты «Знамя Мира». Вследствие чего Делу Культуры был нанесен непоправимый вред, оборотни в погонах закрыли выставки и газету, и до сих пор преследуют рериховцев!

•Прикажите ли вы в очередной раз своим последователям из «независимых» «рериховских» обществ начать сбор липовых и подлинных подписей с протестом против происходящего вандализма? Рериховскому движению хорошо известно, что вы мастерски организуете подобные PR-акции «возмущенной общественности», когда очередной раз появляется надежда, что вас привлекут к уголовной ответственности, а незаконно присвоенное вами Наследие великой Семьи станет наконец-то достоянием государства. Т.к. «кадры» у вас натасканы, то они без проблем смогут, и в ситуации с наркоклубом, добыть для вас подписи многих знаменитых людей.

• Будут ли члены ваших организаций-клонов писать письма протеста в контролирующие ночной клуб «к.м.» инстанции? Ведь они заваливали подобной низкопробной писаниной Роспатент и другие госструктуры, когда патриоты и неравнодушные люди требовали от чиновников прекратить беспредел и отменить кощунственные патенты на Знак Знамени Мира и Слово Урусвати».

•За какой процент от прибыли «к.м.» вы согласитесь и дальше «не замечать», ДЛЯЩЕЕСЯ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ, в ВАШЕМ городе, кощунственное соседство Знамени Культуры и наркопритона? В случае признания руководством ночного клуба вас в качестве своего гуру, сделаете ли вы обязательным посещение данного заведения для всех сотрудников и последователей МЦР, и введете ли хозяина этой клоаки в члены правления МЦР? Ведь именно ТАКИЕ отношения у вас с еще одним «уважаемым человеком», вашим «спонсором» и уже негласным хозяином Наследия Семьи Рерихов, - банкиром Борисом Булочником. Рериховцы хорошо знают, как он «вдруг» стал членом Правления МЦР, хотя использует ЗЗМ, в логотипе и рекламе своего банка, ничуть НЕ лучше чем данный клуб разврата. Да и корпоративы будет, где проводить, и пробки от шампанского перестанут наконец-то попадать в триптих «Да, будет Владыка!» …

Впрочем, задавая эти вопросы, я не питаю никаких иллюзий о состоянии МЦР и Л. Шапошниковой.

Сколько бы медалей и орденов не навешали на пресловутого «гуру» и «индолога», Правда уже ясно видна и обнажена до предела.

Сторонники МЦР, во главе с Шапошниковой, ночной клуб «к.м.» и огромная инертная масса лжерериховцев – это по сути силы одного темного полюса:

•одни, одержимые властью над Рериховскими обществами, кощунственно патентуют святые Символы и прилагают максимум усилий, чтобы погрузить Россию в бездну безнравственности и наркоторговли, путем пресечения любой настоящей культурно-просветительской работы некогда Светлого Рериховского движения;

•вторые, видя беспредел в стране, спокойно совершают духовный вандализм, используя святой общечеловеческий Знак для прикрытия своего мерзкого заведения,

•третьи – тупо и равнодушно наблюдают за всем этим, за тем как уничтожают страну и Планету. Вернее уже уничтожили…


Поэтому и к первым, и вторым, и третьим относятся слова Закона Жизни: «ТАК оскорбляющий Святыни и молчащий на это не имеют права жить!»

P.S.(!) Всем рериховцам, кто не хочет в скором будущем вместе с Шапошниковой оказаться в аду, необходимо срочно:

•написать письма в соответствующие структуры, в том числе комитет ГД по культуре, уполномоченному по правам человека, правительство Москвы, Министерство культуры и потребовать (а не, как обычно, беззубо попросить!) прекратить издеваться над нашими священными чувствами, над Именем и Делом Рерихов! Письма слать обычной и электронной почтой через соответствующие госсайты.

•максимально широко привлечь СМИ с целью пресечения многолетнего духовного вандализма. Засевших в правительственных дворцах чиновников можно заставить реагировать, только если будет более-менее широкий общественный резонанс.

•у кого есть сила духа и кто понимает ее отличие от словоблудия, звонить, писать по эл.почте хозяевам клуба тьмы и требовать полностью убрать их темные лапы от НАШИХ Святынь! Координаты: тел. 979-5692, www.kryshamira.ru

Владимир Казаков

[Сообщение модерировалось 07/01/2011 18:00]    Ответить   
  1. Вся дискуссия   Сколько еще наркомафия будет использовать ЗЗМ? - Владимир от 12/12/2010 18:37
    1. Re: Сколько еще наркомафия будет использовать ЗЗМ? - Юрий от 07/01/2011 19:52
      1. Re: Сколько еще наркомафия будет использовать ЗЗМ? - Юрий от 27/01/2011 21:43
        1. Печально - Георгий от 28/01/2011 09:20
          1. Re: Печально - Юрий от 28/01/2011 12:41
            1. Re: Печально - Сергей от 28/01/2011 14:40
              1. Re: Печально - Юрий от 29/01/2011 18:04
                1. Re: Печально - Игорь В. от 30/01/2011 13:25
      2. Re: Сколько еще наркомафия будет использовать ЗЗМ? - Владимир от 30/01/2011 17:03
        1. Re: Сколько еще наркомафия будет использовать ЗЗМ? - Юрий от 31/01/2011 18:01
        2. Re: Сколько еще наркомафия будет использовать ЗЗМ? - Игорь В. от 03/02/2011 12:45
    2. Промежуточные итоги - Юрий от 01/02/2011 18:28
      1. Промежуточные итоги -2 - Юрий от 23/06/2011 15:28

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.