Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь!

14/06/2009 12:22

Тайна Гималаев

Здравствуйте!

Обращаемся ко всем сердечным, неравнодушным людям с просьбой о помощи.

Мы – сотрудники культурно-просветительской выставки «Тайна Гималаев».

Выставка состоит из фотографий о творчестве семьи Рерихов, об Алтае, Гималаях, Индии.

На выставке мы рассказываем о Великой Семье Рерихов. Всегда на выставке идет реализация книг рериховской тематики («Космические легенды Востока», «Введение в АЙ», «АЙ о здоровье», «Знамя Преподобного Сергия Радонежского», «Сердце Азии», «Шамбала Сияющая», книги Учения и т.д.) по самым доступным ценам. Например, все детские книги по 50 рублей.

Но на реализации книг нельзя окупить даже самые элементарные расходы. Поэтому продаются индийские сувениры. И уже средства от продажи сувениров идут на оплату всех расходов по аренде, переездов и пр.

Наша выставка – живой музей. И мы рассказываем обо всем самом важном и главном для каждого человека:

1. По материалам лекции Жданова В.Г. рассказываем о страшном вреде алкоголя и табака. Постоянно из самых разных источников пополняем свои знания новыми фактами.

2. Рассказываем самым простым и доступным языком об ауре. О влиянии мыслей и чувств на ее состояние. Для этого сделали презентацию с фотографиями и ВСЕМ посетителям ее показываем.

3. Показываем презентацию о влиянии звуков на структуру воды (по результатам исследований японского ученого Масару Эмото, называется «Послание воды»). И тут же фото, как рок и рэп влияет на здоровье. И листовка «Не убивайте бранным словом». Объясняем детям и взрослым, что смотря и слушая всякую ерунду, мы не только зря тратим время, но и разрушаем клетки своего организма. Все фотографии воды гораздо убедительнее нотаций, и, чаще всего, об этом не знают не только дети, но и их родители, учителя.

4. Есть у нас информация о вредном воздействии компьютерных игр на здоровье детей и взрослых. И новое подтверждение этой информации все время находим.

5. ВСЕМ, особенно детям подросткового возраста, говорим о ТЕЛЕГОНИИ. Первая интимная близость закладывает в организме женщины генофонд ВСЕХ детей. Считаем это мощным средством борьбы против поголовной безнравственности, особенно нашей молодежи.

Говорим обо ВСЕМ самом важном и нужном сейчас, обо всем, что может помочь людям осознать ту страшную пропасть, в которую мы катимся.

Вот так и ездим из города в город с декабря 2007 года, и понимаем, что такая работа просто необходима, учитывая, что правдивую информацию обо всем происходящем трудно найти. Тем более, что большинство людей вообще ни о чем не задумывается. А многим и некогда об этом подумать. Работаем вопреки СМИ, пропагандирующим легкую и красивую жизнь. Надеемся на то, что есть еще люди, в которых остался Разум и Свет, чтобы осознать, что же происходит с нашей страной.

Мы проехали с выставкой весь Алтай, были в Новосибирской и Омской областях. Закончилась наша эволюционная деятельность неделю назад. И пришлось нам вернуться…

Во всем виноват кризис. Больше нам не могут предоставлять книги и сувениры на реализацию. Сейчас можно работать только по предоплате. Всем нужны гарантии.

Поэтому перед нами встала трудная проблема. Найти средства на закупку книг и сувениров, чтобы наша эволюционная выставка могла работать дальше.

Мы обращаемся ко всем Светлым людям с просьбой помочь материально в важнейшем эволюционном деле. Готовы отчитаться за каждый рубль, представить все необходимые бухгалтерские документы.

Мы можем приехать к Вам и отработать с выставкой в городах Вашего региона. И Вы сами сможете убедиться в нужности и важности такой работы.

Мы рассмотрим ВСЕ предложения. Мы знаем, что безвыходных ситуаций не бывает. Людей понимающих и читающих Учение ведь так много. Все вместе сможем помочь, если захотим. Помочь людям увидеть Путь к чистой светлой осознанной жизни.

Хотим познакомить вас с отзывом девочки Насти, ученицы 7 класса:
«Спасибо Вам за такой замечательный разум, который придумал ездить по городам и давать людям знания и сведения о Н.К. Рерихе, об Индии, о Богах. Спасибо вам за все! Я этого, что вы мне рассказали, не знала и, может быть, не узнала бы, а если даже и узнала, то не так много, как вы мне рассказали. Думаю, что наш город запомнит вас надолго, может не все люди, а которые приходили к вам и слушали ваш удивительный рассказ. Мне хотелось бы, чтобы в нашей стране было побольше таких людей, как вы, которые несут людям добро, и которые делают это бескорыстно! Приезжайте к нам почаще! Мы будем вас ждать!»

Ответить   
  1. Вся дискуссия   Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Тайна Гималаев от 14/06/2009 12:22
    1. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Ирина2 от 15/06/2009 23:01
      1. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Тайна Гималаев от 17/06/2009 07:29
        1. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Сергей от 17/06/2009 14:35
          1. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Тайна Гималаев от 18/06/2009 10:50
        2. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Ирина2 от 20/06/2009 08:08
          1. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Тайна Гималаев от 20/06/2009 17:48
            1. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - user от 28/07/2009 19:51
              1. Re: Выставке "Тайна Гималаев" нужна помощь! - Nemo от 07/09/2009 15:31

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.