Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Обратил

08/11/2006 23:03

модератор
Ответ на   Обратите внимание

Уважаемый Ниннику,
Не надо во всём полагаться на модераторов. Они тоже люди и могут совершать ошибки. Кроме того, времени на участие в дискуссиях у них не всегда хватает. Следовательно, их роль зачастую сводится к заботе о соблюдении Правил форума.

А теперь о внимании.

Я говорю о своих чувствах там, где объясняю свою позицию. Это честно.

Чувства переменчивы. Это факт.

Я не мотивирую свою позицию тем, что кто-то где-то сказал или написал. Если и делаю это, то вторично.

Точно так же поступают и Ваши оппоненты.

Вы же допускаете на форуме по сути клевету - бездоказательные, непроверяемые сведения, бросающие тень на человека, в данном случае на СНР.

Если Вы не можете доказать обратное, то это ещё не значит что Вы автоматически правы, называя всё это бездоказательным и непроверяемым. И, разве не Вы писали: «Там, где нет дискуссии или хотя бы спора, там трудно поймать за хвост скользящие мысли. Идут они потоком, а не застревают, не нарастают.»? Вот и дискутируйте!

Я уже написал вам и вы сознательно не обратили внимание на цель таких утверждений. Вы ответили по принципу - САМ ДУРАК.

Это попытка «поддеть» модератора, или Вы не обратили внимание на подтверждение слов Романа вот здесь и приведённый Геннадием перевод Отчёта Р.Баркли?
Кстати, свой вопрос Вам задал Георгий, но Вы уклонились от ответа на него. Из чего я делаю вывод, что Вы не склонны обсуждать темы в которых фигурируют неудобные для Вас факты. Кстати, если Вам трудно дискутировать с оппонентами, рекомендую Вам почитать статью Л.В.Шапошниковой «РОССИЙСКИЙ СЛЕД В ДЕЛЕ МЭРИ ПУНАЧА.» Возможно, в ней Вы найдёте иные факты.

Раз вам так угодно, то пусть. Но это характеризуют лишь вашу личную позицию. Вы склонны допускать тут любые суждения, бросающие тень на ЛВШ, СНР. Зачем вам это? Зачем такое допускать?

Ниннику, в такой же степени это угодно ВАМ и характеризует ВАС. Ещё недавно Вы советовали Юрию Федосову не «вестись» на уговоры МЦР-стороны по поводу форума. Свою роль в обсуждении тем, связанных с МЦР, Вы видели не иначе как «стремление проявить позицию».

Ведь это застревает в памяти людей и отравляет, формирует их позицию день за днем. Вы как модератор должны были указать автору этого заявления о психотропах, что он не должен использовать форум для распространения сведений, основанных лишь на его умозрениях, при этом имеющих далеко идущие последствия.
Вы этого не делаете. Это сделал другой человек. Вы суть его предложений отвергли. Вот вам и предвзятость. И видна ваша позиция в целом. А вы вроде как модератор.


Понятно. Ваши оппоненты лгут и клевещут, но доказать это Вы не можете, а виноватыми оказываются модераторы. Вы, по-моему, перекладываете с больной головы на здоровую.

Модератор.

[Сообщение модерировалось 08/11/2006 23:10]    Ответить   
  1. Обратил - модератор от 08/11/2006 23:03

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.