Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Суперконтраст

02/11/2006 22:30

геннадий
Ответ на   Re: Суперконтраст

Стас: Побойтесь Бога, уважаемые. Создать музей в центре Москвы в наш переходной период - дело не самое простое. Тут заслуга Ш. налицо. Вы сравните с площадями музея Востока - ИМХО, он проиграет МЦРу. Ее заслуга, насколько понимаю, и в том, что организовала доставку всех материалов из Индии в Москву.

Согласен со Стасом. И вообще, зачем противопоставлять одно явление другому? Как можно оценить гигабайтами или квадратными метрами влияние, оказанное на человека? Живые полотна никаким вэбсайтом заменить невозможно, и потому, чем больше мест, где человек может прикостнуться к живому творчеству, тем лучше. Но не все могут приехать в Москву или Нью-Йорк, и для них вэбсайты будут незаменимы. Да и жетелям Москвы и Нью-Йорка недоступны многочисленные картины, разбросанные по всему миру. А на вэбсайте это можно посмотреть. Я посмотрел статистику посещений сайтов Музея за последние 4 дня:
Сайт www.roerich.org: 1087 посещений из Австралии, Индии, Турции, Южной Кореи, Японии, почти всех европейских стран, Аргентины, Бразилии, Чили, Венесуэлы, США и Канады.

Сайт www.agniyoga.org посетили 440 человек из Австралии, Новой Зеландии, Дубая, Сингапура, Индонезии, Тайваня, Китая, Кореи, Японии, практически из всех стран Европы, Аргентины, Бразилии, Пуэрто-Рико, Канады и США. Как написал в одном из писем С.Н.Рерих, "Прекрасно видеть, как широко распространяется Учение по многим странам, и как много людей заинтересованы в его изучении".

Каждый делает общее дело где и как может. Какое здесь может быть соревнование?


Ответить   
  1. Re: Суперконтраст - геннадий от 02/11/2006 22:30

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.