Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Моё мнение

01/11/2006 23:56

Yury F
Ответ на   Предложение

Атмосфера на этом форуме формировалась не без Вашего с Ninniku участия. А желание разобраться возникает всякий раз, когда МЦР и его сторонники примеряют наряд иерархов.

Александр, Вы сетуете на взаимное непонимание и в том же абзаце, не удержались от колкости в адрес своих оппонентов, попутно упомянув каких-то провокаторов. Так может Вы определитесь и выберете что-то одно: либо понимание, либо колкости?

Накал страстей дошел до опасной черты. (По Вашим ощущениям….) По моим ощущениям, он уже зашкаливает. И это правильно, что Вы не слагаете с себя ответственности за происходящее.

Я делаю это предложение не потому, что чувствую свою слабость или неуверенность. Я по прежнему уверен в правоте МЦР и за все время моего присутствия на этом форуме не встретил еще ни одного серьезного аргумента, который смог бы поколебать эту мою уверенность.

Поскольку Вы не выдвинули ни одного серьёзного аргумента, который смог бы заставить Романа (и не только его) усомниться в своей позиции, то он (и не только он) имеет столько же оснований заявить о своей правоте.

Почему на рериховском форуме не обсуждаются темы по Учению Живой Этики?... Кто Вам это сказал?! Обсуждаются, Александр. Так что не надо приписывать ненависть противникам скандальной политики МЦР. Если Вы считаете эту организацию фокусом, то это Ваше личное дело. Но если Вы берётесь утверждать это публично, то имейте терпение выслушать иную точку зрения и не торопитесь с выводами.
Вы предложили обсудить Принцип Иерархии?... Александр, любую тему нужно развивать. Развивайте, а не зазывайте.

Я против "табу" на обсуждение любой темы. Причина в том, что Живая Этика касается всех сфер жизни. Иначе и быть не может. С попыткой Ninniku заменить Живую Этику на принципы чекистов я не согласен в корне.

Надеюсь на ваш разум.

Я тоже.
Юрий Федосов.

Ответить   
  1. Моё мнение - Yury F от 01/11/2006 23:56

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.