Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Просьба

01/11/2006 22:31

Yury F
Ответ на   Re: Просьба

Вы увидели, что они развлекаются. Я тоже это вижу. Если вы считаете принципиальным, можно заменить слово ВЕСЕЛЯТСЯ на РАЗВЛЕКАЮТСЯ. Но суть станет только хуже. Я предпочитаю синоним веселятся - менее обидный. Я просто не смог употребить слово РАЗВЛЕКАЮТСЯ, хотя скорее всего это так. Мне неприятно это слово употреблять, хотя возможно вы имели ввиду это, когда сказали, что мои посты их развлекли. Лучше уж просто бы веселились или резвились.

Я увидел, что Ваша позиция развлекла участников форума. Возможно, я ошибся, но считаю принципиальным повторить, что для “разогрева” форумлян Вы выбрали не ту тему. Сами видите, куда завело Ваше “лыко в строку”. Так что нечего сетовать, коли в ответ Вы получаете иронию.

Что касается того, как я вижу ваше существо через ваши вопросы - вижу. Юрий, видно всегда. Вопрос всегда выражает сущность человека. Часто только состояние, но оно как раз окрашено сущностью. В совокупности и видно существо человека. Я имею ввиду вопросы, возникающие в ходе дискуссии, спора, размышления.

Судя по тому как Вы трактуете мои слова - вряд ли. В следующий раз, если будет желание увидеть точнее, не стесняйтесь уточнять правильно ли Вы поняли своего собеседника.

Всего Вам Светлого!
Юрий Федосов.

Ответить   
  1. Re: Просьба - Yury F от 01/11/2006 22:31
    1. Re: Просьба - ninniku от 02/11/2006 04:26

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.