Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: о музеях...

31/10/2006 14:07

Александр
Ответ на   Re: о музеях...

Геннадий: "Александр, еще не забыты ваши достижения в должности ответственного секретаря газеты МСРО "Содружество"..."

Никогда им не был. Очень непродолжительное время был ответственным секретарем МРИА "Содружество". Это был (предполагался) независимый Интернет-проект - не газета. Мои же усилия в исправлении Информационного письма выразились в доведении нужной информации до нужного лица, которое уж дальше закрутило весь необходимый механизм принятия изменений.  Так вы меня, Геннадий, и в Правление МЦР скоро запишите ...

Расписание отпусков сотрудников МЦР мне не известно, но для любого конкретного лица я могу определить - в отпуске он, или нет. Просто зайдя в соответствующий отдел, и спросив у сотрудников.

Да, я хорошо знаю принцип организации конференций МЦР - из этого никто не делает тайны. Более того, я хорошо знаю организационную структуру МЦР, и знаком с большинством рядовых сотрудников МЦР. Есть у меня среди них и друзья. МЦР не является закрытой организацией - как вы с Родным тут насочиняли - и имея в нем друзей, можно узнать практически любую информацию.

А как найти друзей, Геннадий, это уже другой вопрос ...

Поэтому, Геннадий, я повторяю свою просьбу к вам, и вашим соратникам из НЙ Музея - не надо привязывать мое имя к МЦР, тем более в своих корыстных,  нечистоплотных целях. В частности, для перенесения на МЦР следствий каких-то моих личных недостатков. Я являюсь самодостаточной мыслящей личностью, и выражаю здесь на форуме исключительно свою точку зрения.

 


Ответить   
  1. Re: о музеях... - Александр от 31/10/2006 14:07

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.