Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Коротко отвечу на оба сообщения.

27/10/2006 22:30

Yury F
Ответ на   Добавлю

Рад, что Вам не безразлично работает форум или молчит. Всё же, динамика рейтинга зависит не от форума и, конечно же, Вам не известно, что рейтинг показывал 5-е место пока счётчик был поставлен только на странице форума и главной странице нашего проекта. А рост – это результат установки счётчика в журнале (да и то не на всех страницах). Извините, если расстроил Вас этим сообщением.

Теперь о другом. Мне, как модератору, жаль, что для “разогрева” форума Вы выбрали тему МЦР. Именно этого, насколько я понимаю, и опасались члены правления ЭОР. Т.е. в данном случае Вы оказали МЦР медвежью услугу, что, собственно, меня и удивило, а участников форума, как я понял, развлекло. Насколько это обострило ваш разум – об этом судить не мне.
Конечно же, люди, не выносящие кощунство, есть везде. Кстати, они есть и среди Ваших оппонентов. Допускаю, что именно они, и “ведутся” (как Вы выражаетесь) на Ваши “разогревы” и говорят откровенно о фактах, которые МЦР предпочёл бы не обсуждать. Не сомневаюсь и в том, что Вам очень трудно работать над мыслью, если нет собеседника или оппонента, поскольку я тоже считаю, что хорошее общение, да ещё в эпистолярном жанре, способно дать очень много. Но, если Вы хотите помочь МЦР, то было бы лучше не провоцировать своих собеседников, а предложить им интересную тему (тем паче, что люди здесь собрались нормальные, хорошие, умные).

Понимаю, чтобы предложить интересную, глубокую тему только чувственного обоснования не достаточно (уж простите за этот пассаж, но в публичное излияние чувств я не верю). Тем не менее, Вы-то как раз вполне способны справится с такой задачей. Не так давно Вы довольно содержательно вели разговор о раннем христианстве. Может быть стоит продолжить? Тогда не пострадает ни рейтинг форума, ни МЦР...

Искренне,
Ю.Федосов

Ответить   
  1. Коротко отвечу на оба сообщения. - Yury F от 27/10/2006 22:30
    1. Re: Коротко отвечу на оба сообщения. - ninniku от 30/10/2006 05:02
    2. Добавлю - ninniku от 30/10/2006 10:59

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.