Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Мстительность - это грех

07/09/2006 15:19

Стас
Ответ на   Re: Мстительность - это грех

"Вы оказались достаточно предсказуемы. Я знал, что Вы отреагируете и что именно так."
--------
Ничего удивительного - птицу по полету видно. Вы не оригинальны - по молодости своей вы еще об этом не знали.

"Я уже говорил Вам, что Вы умеете не замечать пакости, которые делаете. Вы были отключены за оскорбление, конкретно - за оскорбление меня. Ну а о недоброжелательстве и неуважении говорить не будем."
-----------
"Я уже говорил" - это видать ваш аргумент? Забавно.

Вы бы лучше, "конкретно" привели бы эти оскорбления, а то у вас все также "не конкретно" и на этот раз.
А то вы тут про склоки и тд. постоянно говорите, но не привели еще ни одного реального факта - вы голословны, понимаете вы это? Со всеми вытекающими отсюда- вы клеветник.

"Я Вас не обзывал, а Выразил свое мнение о Вас, сложившееся на основании очевидных фактов.
---------------
Мне не интересно ваше мнение обо мне, да и не просил вас его выкладывать - моей целью была тема проекта и чернухи на вашем сайте. Здесь ваше мнение, мягко говоря странное. Причем здесь ваше мнение? Неужели я с нормальным человеком говорю?

"Тем ни менее на своем форуме я бы не мог этого сделать, т.к. он направлен на то, чтобы разговор шел на обсуждение полезных тем, а не личных качеств участников."
----------
А этот форум вы считаете, самособой, предназначенным для другого и начали лихорадочно подыскивать мне всякие имена и оценки? Вы прямо неиссякаемый источник всяких "оценок". Но вы вначале, поинтересовались бы, а нужны они кому-нибудь? Да и признали сами опять, что переходили на личности.

"Это Вы подергалисть на моем форуме, кричали о противоречии книг Агни-Йоге, а когда я попросил подготовить и предъявить доказательства, то не смогли этого сделать"
----------
Я не кричал - писал. И не дергался- спокойно продолжил - это вы лихорадочно задергались так, что начали все мои посты подряд удалять, даже мой встречный вопрос дяде Коле удалили. Причем на ту же тему, что и его - его вопрос оставили, так что ваш ответ, что он не по теме не годится - вопрос дяди Коли ведь тоже был не в тему.

А доказательства были предоставлены, но вы их доброссовестно удаляли. Так что вранье, да и здесь они частично были приведены Андреем. У вас что-то с памятью - загляните в посты - там Андрей как раз и приводит мои доказательства. Так , о чем вы говорите тогда? Откуда он их взял? С вашего форума. Неужели так можно отрицать факты? Дело, видать, совсем у вас плохо.

"До сих пор не было приведено ни одного объективного доказательства противоречия книг, находящихся в разделе моей библиотеке "Новые идут" Учению Агни-Йоги!"
--------
Доказательств было достаточно для нормальных людей. Дальше сами соображайте в чем дело.

"PS Если у кого-нибудь из участников данного форума будет желание работы над текстом книг и его анализом на соответствие Агни-Йоге, то я готов буду обсудить ваши изыскания на форуме www.forum.agni-yoga.net? только не псевдо изыскания, а реальные факты противоречия Агни-Йоге."
-----------
Поскольку критерием "псевдо изыскания" будете вы, то сами понимаете что из этого получится. Но все равно - попросите дядю Колю - он подсобит наверняка. Но сначала пусть он вам подсобит убрать Штейнера, а то вы как-то про него совсем уже забыли. Видимо и не собираетесь его убирать, верно?











Ответить   
  1. Re: Мстительность - это грех - Стас от 07/09/2006 15:19

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.