Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Мстительность - это грех

07/09/2006 14:43

Кайвасату
Ответ на   Re: Мстительность - это грех

"...например Стас напишет мне на e-mail с просьбой подключить к форуму и обещанием не нарушать правила, или же я сам увижу что человек разительно изменился и т.п.). "
--------
>Не напишет

Вы оказались достаточно предсказуемы. Я знал, что Вы отреагируете и что именно так.

Вы только забываете, что отключили меня первый раз без всяких на то оснований - я не нарушал правил форума и никого не оскорблял - иначе бы мы тут уже все это услышали давно. А насилие (насильственное отключение без объективных оснований, в данном случае) и рождает ответные реакции.

Я уже говорил Вам, что Вы умеете не замечать пакости, которые делаете. Вы были отключены за оскорбление, конкретно - за оскорбление меня. Ну а о недоброжелательстве и неуважении говорить не будем.

Да и повод у меня был не "насолить" Короткевичу, разобраться с проектом, которым злоупотребляет Короткевич, но который, тем не менее, касается многих. Сам Короткевич с его сайтом меня абсолютно ни чем не заинтересовал, чтобы туда даже просто заходить, не говоря об участии в форуме. И предложил вам перенести обсуждение сюда, верно? Здесь же вы немного подергались, но поняли, что территория нейтральная, и перестали почему-то меня обзывать, например.
Я Вас не обзывал, а Выразил свое мнение о Вас, сложившееся на основании очевидных фактов. Тем ни менее на своем форуме я бы не мог этого сделать, т.к. он направлен на то, чтобы разговор шел на обсуждение полезных тем, а не личных качеств участников.
Что ж касается Вашей интерпретации происходящего, то моя от неё в корне отличается. Это Вы подергалисть на моем форуме, кричали о противоречии книг Агни-Йоге, а когда я попросил подготовить и предъявить доказательства, то не смогли этого сделать. И это несмотря на то, что я принял Ваши сообщения, хотя они исходили от отключенного нарушителя. Потом Вы зарегистрировались под другим именем и поподдакивали, мол стас дело говорит. Итог таков, что ни одного ясного и четкого, объективного доказательства противоречия книг агни-Йоге предоставлено не было. Будучит отключенным за безобразия, но с неутихомиренной гордостью, был сделан ход конем - демонстративно уйти на другой форум. Ушли и что? Ничего не смогли ни на том форуме, ни на этом. До сих пор не было приведено ни одного объективного доказательства противоречия книг, находящихся в разделе моей библиотеке "Новые идут" Учению Агни-Йоги!

Долго же продолжать тут беседы я не собираюсь, из-за неудобности движка форума, а так же из-за того, что не вижу перспектив для продуктивной беседы, а лишь одни склоки, поэтому руководствуясь заповеданной целесообразностью в скором времени этот форум покину.

PS Если у кого-нибудь из участников данного форума будет желание работы над текстом книг и его анализом на соответствие Агни-Йоге, то я готов буду обсудить ваши изыскания на форуме www.forum.agni-yoga.net? только не псевдо изыскания, а реальные факты противоречия Агни-Йоге.

Ответить   
  1. Re: Мстительность - это грех - Кайвасату от 07/09/2006 14:43
    1. Re: Мстительность - это грех - Стас от 07/09/2006 15:19

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.