Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Статистика сайтов АЙ на сайте Манаса

06/09/2006 16:41

Кайвасату
Ответ на   Re: Статистика сайтов АЙ на сайте Манаса

>Кайвасату:
>"А я предложил Вам создать свой сайт, открыть свой рейтинг и вообще беспрепятственно >осуществлять свои созидательные планы и идеи, если таковые конечно имеются, а не заниматься >вместо попытками сделаться активным управителем того, к созданию чего Вы не имеете никакого >отношения. "
--------
>Мне не нужны ваши предложения - я сам как-нибудь решу что мне делать.
Ставлю свою подпись под этими словами, подчеркну лишь слово "Ваши".

>"Сделаться активным управителем" у меня меньше всего имеет место быть желание, вернее, >никакого. Если вы внимательны, то найдете в моих постах предоставить управлять проектом >коллективу модераторов сайтов АЙ. Я же не являюсь нигде модератором - я рядовой участник >форумов.
Ещё лучше - надовать советов и остаться не при чем, не неся никакой ответственности, а в случае удачного истечения заявить о своей причастности к истокам

>Далее, поскольку ваш проект затрагивает и других участников, то, то что вы сейчас делаете, >иногда называют как "использовать". Если бы вы все это делали только на своем сайте и со своими >сайтом - это дело было ваше личное, но в проект вовлечены, по-сути, целые группы людей.
"Группы людей", прошу заметить, вовлекаются абсолютно добровольно.
По поводу "только на своем сайте", могу сказать, что действительно на своем. Я за него, ведь и деньги ещё плачу. Или быть может Вы лично готовы зарегистрировать и предоставить для этого проекта свой сайт? Или, возможно, Вы знаете некий единый сайт рериховского движения (а не чей-то личный ), который раздает места под проекты?

>И на предложание распределить контроль и управление за проектом, вы, мягко говоря, странно >реагируете, я бы сказал, не адекватно.
Считаю эту идею абсолютно нереально для воплощения, нерациональной и нецелесообразной. Такой ответ вас устроит? Я полностью солидарен в этом вопросе с мнением Яна Злобина (Мир Агни-Йоги), которое было приведено на форуме моего сайта в теме про рейтинг.
Телега впереди лошади не едет, поэтому и создан рейтинг с целью объядинения сайтов, а Вы же предлагаете по сути объединить сайты, чтобы создать рейтинг. Вы ставите конечную цель в качестве начального увловия. Нет, ну если Вы думаете, что это реально - дерзайте.

Ответить   
  1. Re: Статистика сайтов АЙ на сайте Манаса - Кайвасату от 06/09/2006 16:41
    1. Re: Статистика сайтов АЙ на сайте Манаса - Стас от 06/09/2006 17:45

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.