Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Статистика рейтинга каталога Агни Йога ТОП 100

06/09/2006 15:54

Кайвасату
Ответ на   Re: Статистика рейтинга каталога Агни Йога ТОП 100

>Но я же его читал. Куда же он делся? И где мой?
>Если же Кайвасату, как вы говорите, "не разобрался", то быть может, правильно было бы ему >вначале разобраться, как вы считаете?
Мною действительно были удлены два комметнария. Один Ваш - потому, что он представлял грубую клевету на сайт чистой воды, второй - нейтральный, каюсь, удалил потому, что подумал, что это был Ваш же.
Возможность удаения отзывов не зря была предусмотрена в скрипте, как раз на тот случай, чтобы кто-нибудь не мог разместить там спам или всякую грязь - как оставляли Вы.
Само же наличие возможности отзывов имеет третьесортное значение для проекта.
Посещаемость же сайтов подсчитывается, как я Вам уже отвечал на форуме, на основании количества просмотров страниц, на которых размещена кнопка рейтинга (рейтинг строится на основании среднего количества посетителей в день) и я не имею на этот процесс никакого влияния.

>И спросите его заодно, о причине, по которой, он на своем сайте, претендующем на причастность >к АЙ, размещает книги Штейнера и прочий бред в разделе "Новые идут"?

Знаете, Стас, у Вас есть одна интересная черта. Вы постоянно выбераете некий момент, чтобы вцепиться в него и сделать его поводом для нападок, не желая ни разобраться в вопросе лучше, глубже или заранее - самостоятельно (при том, что все возможности имеются) перед тем, как предъявлять кому-то претензии. Новый момент для зацепки Вы начинаете искать лишь тогда, когда у Вас выбивают из под ног старый и его уже нельзя больше эксплуатировать. По этому признаку я распознал Вас, когда Вы вновь нарушили правила форума и зарегистрировались под другим именем - Eros. Так вот так и тут: Вы отыскаи слово Штайнер и раздел "Новые идут", остальное же содержание огромной библиотеки, картинные галереи сайта для Вас интереса не представляют. Если бы Вы покопались лучше, то нашли бы и книги Ледбитера и Бейли, последняя насколько я могу судить по отзывам Рерих, оценивалась гораздо хуже самовлюбленного фантазера - Штайнера. Как это Вы не нашли? Поленились наверное, или оставили прозапас. То, что на сайте не только размещаются эти книги, но и выражено к ним отношение, а так же объяснена сама позиция по размещению подобных книг, Вас волновало в последнюю очередь в тот момент, когда Вы громко кричали и размахивали новой находкой против такого "нерериховского" сайта как мой.
Тем ни менее, мой ответ на Ваш вопрос прозвучал на форуме по следующему адресу:


http://www.agni-yoga.net/phpBB/viewtopic.php?t=625


Ответить   
  1. Re: Статистика рейтинга каталога Агни Йога ТОП 100 - Кайвасату от 06/09/2006 15:54
    1. Re: Статистика рейтинга каталога Агни Йога ТОП 100 - Стас от 06/09/2006 16:16
      1. Re: Статистика рейтинга каталога Агни Йога ТОП 100 - Anonymous от 06/09/2006 22:46
        1. Re: Статистика рейтинга каталога Агни Йога ТОП 100 - Стас от 07/09/2006 09:51

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.