Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: Важно не то, КТО пишет, а то, ЧТО пишут!

06/09/2006 15:17

Кайвасату
Ответ на   Важно не то, КТО пишет, а то, ЧТО пишут!

>В качестве простого форумлянина, зарегистрированного на Вашем форуме, я могу Вам скажет >также как Вы сказали Стасу - Кайвасату, предлагаю тебе самому писать сообщения в свой форум, >самому на них отвечать, самому себя же модерировать, и самому закрывать свои темы, самому >удалять свой ник! – Звучит грубовато, не правда ли? А Вы, Кайвасату, подумали, что чувствуют >люди от Вашего диктаторского произвола?
Ваша аналогия неприменима, как раз потому, что Вы не в том положении, чтобы давать советы, так же как не был в должном положении Стас. Поясню простым русским языком то, что я вежливо сказал ранее и что было назано Вами грубостью: есть люди, которые сами не созидают, но любят критиковать других. Эти люди уж однозначно не от Огненной Йоги!
Ваше обвинение в диктаторском произволе безосновательно, произвол отсутствует там, где есть правила. Предусмотренные правилами санкции в отношении тех, кто их нарушает, произволом не являются. RTFM.

>Ваш грубый ответ Стасу говорит о том, что Вы, Дмитрий, безнадёжно далеки не только от заветов >Агни Йоги, в которой заповедано сотрудничество, но Вы также безмерно отстали от современной >жизни, где во всех общественных проектах (каким также является форум) требуется умение >выслушать собеседника, а не вырубать его ник и не закрывать темы, как это Вы делаете у себя на >форуме. Подумайте, может не стоит продолжать Ваш проект? Закройте Ваш форум, если Вы не >желаете компрометировать Учение Живой Этики, или найдите нормальных модераторов, которые >умеют по человечески общаться с людьми.
Несуразность в том, что Вы обвиняете меня в грубости к человеку, для которого грубость - второе имя. Это практически так же несуразно, как слышать от Стаса обвинения в том, что сайт не соответствует заветам Агни-Йоги, - от человека, чье поведение постоянно подтверждает его неготовность следовать этим заветам. Лично в Вас ещё теплится зерно здравого смысла, в нем, как мне это видится, нет. Верхом же несуразности будет послушаться Вас и закрыть проект, уже принесший пльзу десяткам людей и продолжающий это делать.

Ответить   
  1. Re: Важно не то, КТО пишет, а то, ЧТО пишут! - Кайвасату от 06/09/2006 15:17
    1. Re: Важно не то, КТО пишет, а то, ЧТО пишут! - Стас от 06/09/2006 15:57

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.