Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: 3. остальные мелочи

23/08/2006 21:03

Roman
Ответ на   Re: 3. остальные мелочи

И сейчас идёт война между Москвой (МЦР-Соратники-Устименко) и Ленинградом, который не желает отстаивать свои права на наследие Ю.Н.Рериха, т.к. там сидят, похоже, мягкотелые кисляки.

Ну, не так уж всё и запущено, как видится из солнечного Ростока Просто кислые питерцы не кричат на пол Европы о своих проектах, кстати, они еще более скрытны, чем московиты. В досаде на того, кого Вы не можете перещеголять в умственном изобретательстве, Вы, АЛ, похоже, готовы кусать всех, кому угораздило затесаться в поверхностных слоях Вашей памяти.

Только один совет: не забывайте, что Инет - это малая часть мира Рериховского Движения. Массы не знают о сетевых перепалках и нам не доступны, но они мощнее Ваших временных врагов в тысячу раз. Думайте о массах, а не о сетевых жителях. И А. У., присутствующий в Сети для отвлекания внимания таких, как Вы, от персоны МЦР, совсем не третья сила треугольника МЦР-Соратники-Устименко. Он простой человек, как и мы с Вами. Не завышайте его рейтинг, ведь он держится единственно на Вашей активной контрпозиции.

Кстати, Ленинград поддерживает Соратников. Ленинград не делит наследие Ю. Н. Рериха на свое и московское. Он думает о будущем и понимает, что, перетащив всё к себе, покричав и потопав ногами по крышке гроба своего врага, придется сесть и заняться настоящей работой над доставшимся наследием. А его в Ленинграде и так до фига, рук не хватает. Зачем нам лишний геморой?

Нас так мало, АЛ, кто может и делает хоть что-то, ну, не пора ли Вам понять это и перестать бесконечный трёп ни о чем?

Ответить   
  1. Re: 3. остальные мелочи - Roman от 23/08/2006 21:03
    1. Лекарство против геморроя Романа. - AL от 24/08/2006 11:26

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.