Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re:

07/07/2006 14:02

Стас
Ответ на   Re:

"Согласен с Ириной, Николай сформулировал так, как имел право. Мы вообще никак не сформулировали . А насчет голосования, так там и не подписываешься (не коллективной ответственности, все анонимно), когда голосуешь, и Николай имел право нас - его коллег - простить об участии"
==============
Вообщем, не пойман не вор. Вот только результат голосования есть основа для принятия решений. И карма найдет своего голосующего, даже если голосование было анонимным. На месте модератора вопросов при президенте, я бы имел первичное соответсвующее мнение о голосовавших по кое-как заданному "культурному" вопросу, и быть может, принял бы решение проигнорировать его, поскольку голосующие за культутру голосуют за не "культурный" вопрос. Некоторые умельцы бы тут же завопили, что у нас не уважают культуру. Как минимум, криво поставленный вопрос говорил бы об уровне образования голосовавших за него. В свое время в 90-х годах в России был референдум, но вопрос был так замысловато поставлен, что, я например, и не пошел голосовать. И не один я.

"Николай имел право нас - его коллег - простить об участии"
=====
Я уже простил. Да и колегой как-то не хотелось бы тут называться. Насчет "имел право", то есть еще, помимо юридического и, моральное право. Вы, вероятно, говорили о первом. Никто, вероятно, и не спорит о нем.










Ответить   
  1. Re: - Стас от 07/07/2006 14:02
    1. Re: - Стас от 07/07/2006 14:37

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.