Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Re: об общих знакомых, и твои арг'ы: болтун, болен...

20/06/2006 10:09

Стас
Ответ на   об общих знакомых, и твои арг'ы: болтун, болен...

"* ты простой болтун с распухшими амбициями, который в силу имющихся комлексов, хочет погреться в лучах внимания бедных форумцев. Ты просто болен.

Если тебе это в радость, а аргументировано ты общаться либо не хочешь, либо не умеешь, то пусть так останется. Меня подобные обороты уже давно не трогают"
=========
Дело не в том, трогают или нет. Я высказал характеристику человеку, который пытаестя опровергать то, о чем не имеет ни малейшего представления.


"* Забавно, про "права" не так давно тоже слышал от известного тебе Алексея Б. Тот тоже немного почитал мантру и тут же: "На правах трехлетнего чтения...". В итоге остался один.

У меня есть более хорошие слова об наших общих знакомых."
=========
Я ничего плохого о нем и не говорил - всего лишь указал следствие-причину. Без всякой личной оценки. Хотя поводов у меня достаточно для этого. Ты даже не отличаешь суждение от осуждения. Куда уже дальше? И ты все еще настаиваешь, что "знаешь" АЙ? Бред какой-то.


"Маша и Володя около года назад приняли Буддийское Прибежище у Достопочтимого Ламы Чики Нима Римпоче: я приглашал и агитировал, и они дорожат этой передачей.

Людмила недавно приняла Буддийское Прибежище у Великого Ламы (кажется духовного главы российских буддистов). Говорила, что поступила так, и потому что я очень рекомендую принимать Буддийское Прибежище и изучать реальный исторический буддизм, даже если ты придерживаешься теософии.

Так что не все так печально"
==============
Цыплят..по осени. Мне достаточно одной. Каждый отвечает за себя. Время все расставит и мы тогда все и увидим. А до того времени ни твое, ни мое мнение по этому поводу цены не имеет друг для друга.
В любом случае, тебе надо уходить на будийский форум и там в среде единомышленников обсуждать, изучать и т.д. как и делают последователи будизма, а не уподобляться кураеву. Впрочем, ты от него не сильно и отличаешься, даже лексикон становится похожим.


Ответить   
  1. Re: об общих знакомых, и твои арг'ы: болтун, болен... - Стас от 20/06/2006 10:09
    1. Re: об общих знакомых, и твои арг'ы: болтун, болен... - Стас от 20/06/2006 10:36
      1. об посвящениях и о Дост. Ламе Чоки Нима Римпоче - Александр Г от 20/06/2006 11:11
        1. Re: об посвящениях и о Дост. Ламе Чоки Нима Римпоче - Стас от 20/06/2006 11:30

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.