Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
Ну что же здесь правильного?

09/03/2006 18:26

AL
Ответ на   Re: адреса других форумов

Александр: "Andrej отключен на 1 месяц за публикацию без разрешения личной переписки." По-моему, очень правильный подход.

Ну что же здесь правильного? Давайте закроем всем рты, вырежем все неудобные темы, отключим всех, кто имеет собственную позицию, которая отличается от общепринятой, и будем дружно хлопать в ладоши в адрес "уникального явления культуры"? Извините, Александр, по-моему, это маразм...

Разные мнения должны быть, и свобода слова есть важная предпосылка к свободному развитию. Всё человечество поняло это элементарное правило, но некоторые рериховцы СНГ никак не могут отделаться от коммунистического воспитания. Неужели не ясно, что по солдафонскому приказу невозможно перестроить сознание, и вообще, невозможно ничего построить. Тем более что приказы отдаются эгоистичными самодурами, думающими только о собственной толстой шкуре.

Я, конечно, понимаю Вашу, Ал.Ус, позицию по отношению ко мне – я у всех МЦРовцев как кость в горле. Но только не надо подличать, подговаривая модераторов данного форума к отключению меня от "эфира". Если МЦРовцы проникли на украинский форум, то это совсем не значит, что все должны брать с них пример. Хотя я не питаю иллюзий по поводу высоких этических воззрений модераторов этого форума, но я благодарен им за свободу слова, которую они дают своим форумлянам. Надеюсь, что когда-нибудь и другие рериховские форумы примут такую же свободолюбивую позицию.

Ответить   
  1. Ну что же здесь правильного? - AL от 09/03/2006 18:26
    1. Re: Ну что же здесь правильного? - Nikolai Atamanenko от 10/03/2006 15:46

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.