Главная  Альфа и Омега  Библиотека  Тексты  Форум

  
Регистрация в портале  Логин:   Пароль:    

Агни Йога и Теософия. Форум журнала "Грани эпохи"
Правила конференции | Рекомендации для участников форума
Ссылки: Этико-философский журнал "Грани эпохи" | Орифламма | сайт Общества Агни Йоги (NY)
            старый форум (архив)
Вернуться к дереву соообщенийДерево сообщений  ПоискПоиск  Новая темаНовая тема  НастройкиНастройки 
"Лев Термен. Потомок альбигойцев или человек-невидимка"

12/05/2008 22:58

totorototoro

"19 мая в 18-30 в Центральном Доме Журналистов в концертном зале состоится вечер, посвящённый выдающемуся отечественному ученому, изобретателю и музыканту Льву Сергеевичу Термену. Этот человек остался в памяти немногих как создатель уникального музыкального инструмента терменвокса, но на его счету множество открытий и изобретений. Телевидение, телеосязание, передача информации через гравитационное поле, микроскоп времени, лазерный луч без лазера, исследование проблем долголетия и бессмертия - все это и еще многое - Л.С.Термен, потомок легендарных альбигойцев, уничтоженных католической церковью в XIII веке. Личное знакомство с Л.С.Терменом на протяжении 23 лет позволяет автору и ведущему вечера С.М.Зорину ярко и увлекательно рассказывать о судьбе этого удивительного человека, сопровождая свой рассказ уникальными слайд- и киноматериалами (некоторые из которых будут продемонстрированы на вечере впервые.)"

Адрес: Москва, Никитский бульвар, 8а.
Проезд: ст. м. Арбатская (Филевская линия), от кт «Художественный» по подземному переходу направо,при выходе из перехода - прямо, до Дома Журналистов (будет справа); путь от метро занимает около 7 мин.

Стоимость билетов:
150 рублей – обычный,
80 рублей – для школьников, студентов, пенсионеров

Билеты вы сможете приобрести за полчаса до начала вечера в Доме Журналистов, а также заранее, предварительно позвонив по телефону 621-84-25 или 628-06-79

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!


Ответить   
Автор Ответ

Agni-Yoga Top Sites
Авторские права © 2003 "ГРАНИ ЭПОХИ". Все права защищены.