Помогите сказочной Былине!

Дорогие друзья, ценители сказок и Сказочники!

Пришла пора объединять наши усилия ради сохранения лучших достижений волшебников, сказочников, творцов своих миров, нас с вами.

Только объединившись, вместе мы являемся силой, способной противостоять засилию СМИ, обману рекламы, меркантильности общества потребителей и просто алчных предпринимателей.

Очень прошу, находите время, хотя бы пять минут в день, для сказочного форума, тут и формат общения удобный, и темы актуальнейшие, да и международная среда русскоговорящая очень интересная.

Форум мастеров на проекте Галактический Ковчег действует уже второй год, много уже сделано замечательных дел мастерами, но ещё больше предстоит сделать.

А сегодня мы озабочены состоянием дел нашей сказочной, реальной Былины... базовой Чистой точки на Земле. Нужна наша помощь и словами солидарности, и душой, мысленная поддержка Сказке, сотворённой настоящим Творцом, взгляните, что происходит... это тема на форуме: http://kovcheg.ucoz.ru/forum/20-196-1 в этой теме есть ссылка и на телерепортаж ТВЦ, повторю её здесь: http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&id=9a37fbb4-b56b-4f87-be0f-3052b6f4be23

Распространите ссылку на ролик, пожалуйста.

Я верю и знаю, Мир душевности и сердечности спасут Сказочники, как спасали во все времена, во всех странах и на всех континентах... об этом пишут все древнейшие Сказки - Первоисточники, пророческие книги и легенды, сохраняющие свет знания - веру души в Сказки.

 

С теплом, Ваша Феано

Феано: http://www.stihi.ru/author.html?feano

Проект Ковчег: http://feano.yorik.su/ezop/

Афоризмы: http://www.stihi.ru/author.html?feaana

 

 

 

 

Ваши комментарии к этой статье

 

34 дата публикации: 01.06.2008